Прием 2019/2020. Бакалавриат.

Основная информация

Правила приема

Правила приема ПГИК

Заявление о приеме

Заявление о приеме на обучение в ПГИК

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
43.03.02 Туризм 40 0 0 0 0 0 0 10 15 15
46.03.02 Документоведение и архивоведение 24 1 1 0 7 5 0 0 5 5
51.03.01 Культурология 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15
51.03.02 Народная художественная культура 50 3 2 0 13 10 0 0 4 18
51.03.03 Социально-культурная деятельность 89 2 2 0 13 10 0 16 16 30
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 40 2 2 0 10 10 0 3 7 6
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 24 2 2 0 8 10 0 0 2 0
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады 9 1 0 0 4 0 0 0 0 4
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 24 2 0 0 16 0 0 0 0 6
53.03.03 Вокальное искусство 5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
53.03.04 Искусство народного пения 7 1 0 0 4 0 0 0 0 2
53.03.05 Дирижирование 8 1 0 0 7 0 0 0 0 0
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство 4 1 0 0 1 0 0 0 2 0

Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты*
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
46.03.02 Документоведение и архивоведение 14 7 5 0 1 1 0 0 0 0
51.03.02 Народная художественная культура 39 13 10 0 3 2 0 5 6 0
51.03.03 Социально-культурная деятельность 41 13 10 0 2 2 0 4 10 0
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 36 10 10 0 2 2 0 5 7 0
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 33 8 10 0 2 2 0 2 9 0
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады 5 4 0 0 1 0 0 0 0 0
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 27 16 0 0 2 0 0 9 0 0
53.03.04 Искусство народного пения 8 4 0 0 1 0 0 3 0 0
53.03.05 Дирижирование 10 7 0 0 1 0 0 2 0 0
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство 3 1 0 0 1 0 0 1 0 0

* места по целевому приему находятся в стадии утверждения

 

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
43.03.02 Туризм 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
40
50
46
тест
тест
тест
43.03.02 Туризм (2 высшее) 1. История России
2. Русский язык
3. Основы туризма
40
50
40
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
36
50
44
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение (2 высшее) 1. История России
2. Русский язык
3. Собеседование
36
50
40
устно
тест
устно
51.03.01 Культурология (в том числе 2 высшее) 1. Обществознание
2. Русский язык
3. История России
46
60
42
устно
тест
устно
51.03.02 Народная художественная культура 1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
исполнение программы/устно
сочинение
51.03.02 Народная художественная культура
(2 высшее)
1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
исполнение программы/устно
тест
51.03.03 Социально-культурная деятельность 1. Литература
2. Русский язык
3. История России
40
50
36
устно
тест
устно
51.03.03 Социально-культурная деятельность
(2 высшее)
1. Литература
2. Русский язык
3. Собеседование
40
50
40
устно
тест
устно
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (в т.ч. 2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
устно
тест
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 1. Литература
2. Русский язык
3. История России
40
50
40
устно
тест
тест
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
сочинение
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
(2 высшее)
1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
тест
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
сочинение
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
тест
53.03.03

Вокальное искусство

1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
исполнение программы
сочинение
53.03.03 Вокальное искусство (2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
исполнение программы
тест
53.03.04 Искусство народного пения 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
сочинение
53.03.04 Искусство народного пения (2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
тест
53.03.05 Дирижирование 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
сочинение
53.03.05 Дирижирование (2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
письменно/устно
тест
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство 1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
устно
исполнение программы
сочинение
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
43.03.02 Туризм 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
40
50
46
тест
тест
тест
43.03.02 Туризм (2 высшее) 1. История России
2. Русский язык
3. Основы туризма
40
50
40
устно
тест
устно
43.03.02 Туризм (на базе профильного СПО), 1 вариант 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
40
50
46
тест
тест
тест
43.03.02 Туризм (на базе профильного СПО), 2 вариант 1. История России
2. Русский язык
3. Основы туризма
40
50
40
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
36
50
44
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение (2 высшее) 1. История России
2. Русский язык
3. Собеседование
36
50
40
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение (на базе профильного СПО), 1 вариант 1. История России
2. Русский язык
3. Обществознание
36
50
44
устно
тест
устно
46.03.02 Документоведение и архивоведение (на базе профильного СПО), 2 вариант 1. История России
2. Русский язык
3. Документоведение
36
50
40
устно
тест
устно
51.03.02 Народная художественная культура 1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
исполнение программы/устно
сочинение
51.03.02 Народная художественная культура (Теория и история НХК) 1. Творческий экзамен
2. Профессиональный экзамен
3. Русский язык
4. Инструментоведение
40
40
50
40
исполнение программы
устно
тест
собеседование
51.03.02 Народная художественная культура
(2 высшее)
1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
собеседование
тест
51.03.03 Социально-культурная деятельность 1. Литература
2. Русский язык
3. История России
40
50
36
устно
тест
устно
51.03.03 Социально-культурная деятельность
(2 высшее)
1. Литература
2. Русский язык
3. Собеседование
40
50
40
устно
тест
устно
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
исполнение программы
устно
сочинения
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (2 высшее) 1. Литература
2. Творческий экзамен
3. Профессиональный экзамен
4. Русский язык
40
40
40
50
устно
исполнение программы
устно
тест
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 1. Литература
2. Русский язык
3. История России
40
50
40
устно
тест
тест
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (2 высшее) 1. Литература
2. Русский язык
3. Собеседование
40
50
40
устно
тест
устно
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (на базе профильного СПО), 1 вариант 1. Литература
2. Русский язык
3. История России
40
50
40
устно
тест
тест
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (на базе профильного СПО), 2 вариант 1. Литература
2. Русский язык
3. Библиотековедение
40
50
40
устно
тест
устно
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство 1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
устно
исполнение программы
сочинение
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (2 высшее) 1. Литература
2. Профессиональный экзамен
3. Творческий экзамен
4. Русский язык
42
40
40
50
устно
устно
исполнение программы
тест

Информация о сроках проведения приема

Информация о сроках проведения приема в ПГИК

Информация об особых правах и преимуществах

Информация об особых правах и преимуществах при поступлении в ПГИК

Информация об особых правах

Информация об особых правах

Информация о языке сдачи вступительных экзаменов

Вступительные испытания проводятся на русском языке

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов в электронной форме

Документы, необходимые для поступления, можно направлять в Институт в электронной форме по адресу: abit-pgiik@yandex.ru

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий

Институт в порядке, установленном правилами приема, утвержденными Институтом самостоятельно, не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий

Правила подачи и рассмотрения аппеляций по результатам вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения аппеляций по результатам вступительных испытаний

Информация о необходимости прохождения поступающими медицинского осмотра

Прохождение медицинского осмотра для поступающих не требуется

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг ПГИК

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в Главном корпусе Института по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 18.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, могут направляться в Институт через операторов почтовой связи общего пользования. В этом случае документы принимаются, если они поступили в Институт не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными Институтом самостоятельно по следующему адресу: Россия 614000 Пермский край, г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 18, Приемная комиссия.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

abit-pgiik@yandex.ru

Информация о наличии общежитий

Институт имеет 2 общежития с предоставлением мест для студентов и поступающих:
Общежитие №1 - 614000, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 28 Телефон: 8 (342) 263-43-54
Общежитие № 2 - 614000, г. Пермь, ул. Плеханова, 68 Телефон: 8 (342) 280-84-46

Раздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки"

Договор о целевом обучении

Договор о целевом обучении

Заявка на места по целевому обученияю

Форма заявки на места по целевому обучению

Информация для иностранных граждан

Информация для поступления иностранных граждан

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Значение
Количество общежитий, интернатов 2
Общая площадь, м2 общежитий, интернатов 8814,7
Жилая площадь, м2 общежитий, интернатов 3938,5
Количество мест в общежитиях, в интернатах 572
Сведения о наличии общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Информации о расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения

Дата Предмет (место проведения)
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм»
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм» (2 высшее)
11.07.2019 Основы туризма (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (2 высшее)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
24.07.2019

Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК

25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» (2 высшее)
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 308б
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство любительским театром»
11.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
12.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи)
ауд. 105
2 корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита режиссерско-постановочного плана
(коллоквиум)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» (для абитуриентов, прошедших подготовительные курсы, Группа 1)
11.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» (для абитуриентов без подготовительных курсов, Группа 2)
11.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство студией кино, фото- и видеотворчества»
11.07.2019 Творческий экзамен
Литературная основа, Фото-, видеорепортаж
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита творческой работы
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» включая 2 высшее
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Актерское мастерство
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Творческий экзамен
Сценарно-режиссерские разработки мероприятий
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкальное искусство эстрады»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Фортепиано»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Оркестровые струнные инструменты»
12.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 400
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 400
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Вокальное искусство»
12.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (1 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (2 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (3 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Вокальное искусство» (2 высшее)
12.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (1 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (2 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Творческий экзамен
Вокал (3 тур)
ауд. 212
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Дирижирование» профиль «Дирижирование академическим хором»
11.07.2019 Творческий экзамен
Дирижирование
ауд. 308а
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Творческий экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Дирижирование» профиль «Дирижирование оркестром народных инструментов»
11.07.2019 Творческий экзамен
Народный инструмент
Дирижирование
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Искусство народного пения»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность
ауд. 308а
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио с элементами гармонии
ауд. 208
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» профиль «Музыковедение»
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио, теория музыки
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Творческий экзамен
Музыкальная литература (коллоквиум)
ауд. 208
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм»(на базе СПО)
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм»(на базе профильного СПО, 1 вариант)
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм»(на базе профильного СПО, 2 вариант)
11.07.2019 Основы туризма (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм» (2 высшее)
11.07.2019 Основы туризма (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (на базе СПО)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (на базе профильного СПО, 1 вариант)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (на базе профильного СПО, 2 вариант)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Документоведение (устно)
ауд. 224
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (2 высшее)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 224
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» (2 высшее)
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 308б
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (на базе СПО)
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (на базе профильного СПО, 1 вариант)
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (на базе профильного СПО, 2 вариант)
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Библиотековедение (устно)
ауд. 224
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (2 высшее)
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 224
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство любительским театром»
15.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита режиссерско-постановочного плана
(коллоквиум)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство любительским театром» (2 высшее)
15.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита режиссерско-постановочного плана
(коллоквиум)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Теория и история народной художественной культуры»
19.07.2019 Творческий экзамен
Специальный инструмент
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
22.07.2019 Профессиональный экзамен
Собеседование
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
23.07.2019 Экзамен
Инструментоведение
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников»
18.07.2019 Профессиональный экзамен
Актерское мастерство
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Творческий экзамен
Сценарно-режиссерские разработки мероприятий
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» (2 высшее)
18.07.2019 Профессиональный экзамен
Актерское мастерство
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Творческий экзамен
Сценарно-режиссерские разработки мероприятий
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» профиль «Музыкальная педагогика»
11.07.2019 Профессиональный экзамен
Вокально-хоровая подготовка
ауд. 308а
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио (коллоквиум)
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» профиль «Музыкальная педагогика» (2 высшее)
11.07.2019 Профессиональный экзамен
Вокально-хоровая подготовка
ауд. 308а
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио (коллоквиум)
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм»
18.07.2019 Экзамен
История России (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (тест)
ауд. 316, 309а
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Туризм» (2 высшее)
11.07.2019 Основы туризма (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» (2 высшее)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 224
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Культурология»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Культурология» (2 высшее)
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Экзамен
Обществознание (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность»
18.07.2019 Экзамен
История России (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Экзамен
Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» (2 высшее)
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
26.07.2019 Экзамен
Собеседование (устно)
ауд. 308б
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство любительским театром»
11.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
12.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 105
2 корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита режиссерско-постановочного плана
(коллоквиум)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство любительским театром» (2 высшее)
11.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
12.07.2019 Творческий экзамен
Художественное чтение
(проза, басня, стихи, пластика и вокал)
ауд. 105
2 корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита режиссерско-постановочного плана
(коллоквиум)
ауд. 108
2 корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» (для абитуриентов, прошедших подготовительные курсы, Группа 1)
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
17.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» 2 высшее (для абитуриентов, прошедших подготовительные курсы, Группа 1)
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
17.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» (для абитуриентов без подготовительных курсов, Группа 2)
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
17.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом» 2 высшее (для абитуриентов без подготовительных курсов, Группа 2)
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Классический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Народно-сценический танец
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
17.07.2019 Творческий экзамен
Импровизация и композиция танца
ауд. 211
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство студией кино, фото- и видеотворчества»
11.07.2019 Творческий экзамен
Литературная основа, Фото-, видеорепортаж
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита творческой работы
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Народная художественная культура» профиль «Руководство студией кино, фото- и видеотворчества» 2 высшее
11.07.2019 Творческий экзамен
Литературная основа, Фото-, видеорепортаж
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Защита творческой работы
Киносалон «Премьер», ул.Пионерская, 17
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (тест)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» (включая 2 высшее)
18.07.2019 Профессиональный экзамен
Актерское мастерство
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
19.07.2019 Творческий экзамен
Сценарно-режиссерские разработки мероприятий
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 309а, 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкальное искусство эстрады»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 216
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Оркестровые струнные инструменты»
12.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 400
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 400
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное исполнительство» профиль «Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность и собеседование
ауд. 405
Главный корпус ПГИК
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Гармония
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Искусство народного пения»
11.07.2019 Творческий экзамен
Специальность
ауд. 308а
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Творческий экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
16.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио с элементами гармонии
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК
Вступительные испытания по направлению подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» профиль «Музыковедение»
12.07.2019 Профессиональный экзамен
Сольфеджио, теория музыки
ауд. 208, 112
Главный корпус ПГИК
13.07.2019 Профессиональный экзамен
Фортепиано
ауд. 404
Главный корпус ПГИК
15.07.2019 Творческий экзамен
Музыкальная литература (коллоквиум)
ауд. 208
Главный корпус ПГИК
24.07.2019 Экзамен
Литература (устно)
ауд. 316
Главный корпус ПГИК
25.07.2019 Русский язык (сочинение)
ауд. 309а, 309б, 316
Главный корпус ПГИК

Расписание консультаций и вступительных экзаменов (очная форма обучения)

Расписание консультаций и вступительных экзаменов (заочная форма обучения)

Расписание консультаций и вступительных экзаменов (очно-заочная форма обучения)