Подготовительные курсы

Положение о подготовительных курсах ПГИК

 

Расписание подготовительных курсов

по специальности «Актерское искусство»

Сценическое движение, ул. Советская, 102, II корпус ПГИК:

воскресенье, 10:00-11:30, спортивный зал
Комаров Николай Владимирович

Актерское мастерство, ул. Советская, 102, II корпус ПГИК:

    воскресенье, 11:30 – 15:00, ауд. 108
Шенкнехт Галина Юрьевна

Вокал: т.с. 89124946975 Стряпунин Артем Сергеевич

Сценическая речь: т.с. 89194943961 Кошелева Татьяна Борисовна


Расписание подготовительных курсов

по направлению подготовки

«Народная художественная культура»

профиль

«Руководство хореографическим любительским коллективом»

 

28 июня (четверг) – 10.00 ч. – классический танец;

                                  11.45 ч. – народно-сценический танец;

                                13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

29 июня (пятница) – 10.00 ч. – классический танец;

                                   11.45 ч. – народно-сценический танец;

                                 13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

30 июня (суббота) – 10.00 ч. – классический танец;

                                   11.45 ч. – народно-сценический танец;

                                 13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

2 июля (понедельник) – 10.00 ч. – классический танец;

                              11.45 ч. – народно-сценический танец;

                                      13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

3 июля (вторник) – 10.00 ч. – классический танец;

                                  11.45 ч. – народно-сценический танец;

                                13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

4 июля (среда) – 10.00 ч. – классический танец;

                             11.45 ч. – народно-сценический танец;

                           13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

5 июля (четверг) – 10.00 ч. – классический танец;

                                 11.45 ч. – народно-сценический танец;

                              13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

6 июля (пятница) – 10.00 ч. – классический танец;

                                 11.45 ч. – народно-сценический танец;

                               13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

7 июля (суббота) – 10.00 ч. – классический танец;

                                 11.45 ч. – народно-сценический танец;

                               13.30 ч. – импровизация и композиция танца;

9 июля (понедельник) – 10.00 ч. – консультация по классическому танцу;

                                       11.40 ч. – консультация по народно-сценическому танцу;

                                       13.30 ч. – консультация по импровизации и композиции танца.

 

Расписание подготовительных курсов

по направлению подготовки

«Режиссура театрализованных представлений и праздников»

 

25 июня (понедельник) – с 17.30 ч. (4 часа);

27 июня  (среда) – с 17.30 ч. (4 часа);

29 июня (пятница) – с 12 до 13 ч. (1 час);

2 июля (понедельник) – с  17.30 ч. (4 часа);

4 июля (среда) – с  17.30 ч. (4 часа);

5 июля (четверг) – с  17.30 ч. (4 часа).

 

Все занятия проводятся в аудитории 216 Главного корпуса (малый зал ПГИК) по адресу: ул. Газеты «Звезда», д.18