Итоги VII международного конкурса исполнителей на струнных инструментах «Волшебный смычок»

07.10.2017

 

Номинация «Скрипка»

младшая группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Лапаева

Анастасия

г. Березники,

Пермский край
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского»

Диплом и звание лауреата

II степени

2

Нурлыгаянова

Дарина

г. Санкт-Петербург,
Ленинградская область

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского»

Диплом и звание лауреата

II степени

3

Слободина

Екатерина

г. Киров,
Кировская область

МБУ ДО «Первая детская музыкальная школа г. Кирова»

Диплом и звание лауреата

II степени

4

Кузьмин

Николай

г. Санкт-Петербург,
Ленинградская область

СПб ГБНОУ г. Санкт-Петербурга «Музыкальный лицей»

Диплом и звание лауреата

III степени

5

Мальцева

Мария

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа № 10»

Грамота за участие,

специальный приз от Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми

6

Обухов

Матвей

г. Киров,
Кировская область

МБУ ДО «Первая детская музыкальная школа г. Кирова»

Грамота за участие,

специальный приз Министерства культуры Пермского края

7

Селиванова

Анна

г. Соликамск,
Пермский край

МБУ ДО

«Детская музыкальная школа № 2»

Грамота за участие,

специальный приз Министерства культуры Пермского края

8

Костарева

Варвара

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 1»

Грамота за участие

9

Мамяшева

Радмила

г. Казань,
Республика Татарстан

МБУ ДО «Детская школа искусств № 4»

Грамота за участие

10

Тарутина

Софья

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 3»

Грамота за участие

11

Тачкина

Стефания

г. Губаха,
Пермский край

МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова»

Грамота за участие

12

Тюленёва

Софья

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО г. Перми
«Детская музыкальная школа № 10»

Грамота за участие

13

Божкова

Агния

г. Березники,
Пермский край

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №  1 им. П.И. Чайковского»

Грамота за участие

14

Васильев

Егор

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 1»

Грамота за участие

15

Обухова

Екатерина

г. Киров,
Кировская область

МБУ ДО «Первая детская музыкальная школа г. Кирова»

Грамота за участие

 

 

 

 

Номинация «Виолончель»

младшая группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Манаев

Тимофей

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 1»

Грамота за участие

2

Крестьянинов

Степан

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 1»

Грамота за участие,

специальный приз от Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми

3

Борисова

Татьяна

г. Казань,
Республика Татарстан

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Диплом и звание лауреата

II степени

4

Динахметов

Даян

г. Уфа,
Республика Башкортостан

ГБПОУ РБ «Средний специальный музыкальный колледж»

Диплом и звание

лауреата II степени,

специальный приз от музыкального салона «GIOVANNI STRING INSTRUMENTS»

5

Хускивадзе

Софья

г. Москва,
Московская область

ФГБПОУ «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории

им. П.И. Чайковского»

Диплом и звание лауреата

I степени

 

 

 

Номинация «Скрипка»

средняя группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Маргашова

Ксения

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 1»

Грамота за участие

2

Чичикало

Софья

г. Березники,
Пермский край

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского»

Грамота за участие

3

Калачева

Полина

г. Нижний Новгород,
Нижегородская область

Малая музыкальная академия
при Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки

Грамота за участие

4

Костина

Ульяна

г. Пермь,
Пермский край

Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры

Грамота за участие

5

Шуркина

Вероника

г. Казань,
Республика Татарстан

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Грамота за участие,

специальный приз

Пермского музыкального колледжа

6

Анкудимов

Ярослав

г. Нижний Новгород,
Нижегородская область

Малая музыкальная академия
при Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки

Грамота за участие,

специальный приз

Пермского музыкального колледжа

7

Вайссбеккер

Александра

г. Казань,
Республика Татарстан

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Диплом и звание лауреата

I степени

8

Белостоцкая

Виктория

г. Краков, Польша
Государственная музыкальная школа им. Ф. Шопена

Диплом и звание лауреата

I степени,

специальный приз от Камерного оркестра ПГИК

9

Кочетова

Валерия

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 3»

Диплом и звание лауреата

III степени

10

Кузьмин

Михаил

г. Санкт-Петербург,
Ленинградская область

СПб ГБНОУ г. Санкт-Петербурга «Музыкальный лицей»

Диплом и звание лауреата

III степени

 

Номинация «Виолончель»

средняя группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Савинов

Эльдар

г. Пермь,
Пермский край

МАУ ДО

«Детская музыкальная школа № 10»

Грамота за участие

 

Номинация «Скрипка»

старшая группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Нургаянов

Азат

г. Казань,
Республика Татарстан

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория

им. Н.Г. Жиганова»

Диплом и звание лауреата

II степени,

специальный приз

Камерного оркестра ПГИК

2

Саргсян

Галуст

г. Нижний Новгород,

Нижегородская область
ФГБОУ ВО  «Нижегородская государственная консерватория
имени М.И. Глинки»

Диплом и звание лауреата

III степени

3

Драницина

Мария

г. Пермь,
Пермский край

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Грамота за участие,

специальный приз Министерства культуры Пермского края

 

Номинация «Альт»

старшая группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Одинцова

Татьяна

г. Пермь,
Пермский край

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Диплом и звание лауреата

III степени

2

Харина

Анастасия

г. Пермь,
Пермский край

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Диплом и звание

дипломанта

Номинация «Виолончель»

старшая группа

 

п/п

Участник

Учреждение

Результат

1

Костарев

Роман

г. Пермь,
Пермский край

ФГБОУ ВО "Пермский государственный институт культуры"

Диплом и звание лауреата

I степени

2

Шумихина

Юлия

г. Санкт-Петербург,
Ленинградская область

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория
им. Н.А. Римского-Корсакова»

Диплом и звание лауреата

II степени

3

Шуркина

Нина

г. Казань,
Республика Татарстан

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова»

Диплом и звание лауреата

III степени

4

Машицкий

Константин

г. Пермь,
Пермский край

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Диплом и звание лауреата

III степени

 

Поделиться: