ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ V МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА ИМ. А. НЕМТИНА!

23.11.2017

 

 

номинация

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ», очная форма участия

ГРАН-ПРИ

Академический смешанный хор Пермского государственного института культуры (руководитель Татьяна Валентиновна Иванова, хормейстер Руслан Николаевич Васильев, концертмейстер Елена Григорьевна Кузнецова).

Направление "УЧЕБНОЕ", очная форма участия:

Категория "Хор", Группа А, Младшая возрастная группа

Диплом и звание Лауреата II степени

Хор Центральной детской школы искусств Пермского государственного института культуры (руководитель Ольга Леонидовна Лифанова, концертмейстер Луиза Фаритовна Фахретдинова)

Категория "Солист", Группа В

Диплом и звание Лауреата II степени

Анастасия Юркова (класс Валентины Васильевны Перовой, концертмейстер Ксения Игоревна Кирилюк).

Диплом и звание Дипломанта III степени

Жанна Мартель (класс Валентины Васильевны Перовой, концертмейстер Ксения Игоревна Кирилюк)

Категория "Ансамбль малой формы", Группа В

Диплом и звание Лауреата II степени

Дуэт Анастасия Юркова и Дарья Петрова (класс Валентины Васильевны Перовой, концертмейстер Ксения Игоревна Кирилюк)

Номинация "НАРОДНЫЙ ВОКАЛ",

Категория "Солист", группа В

Диплом и звание Лауреата I степени

Валентина Быкова (класс Альфии Ринатовны Аглямзяновой, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Диплом и звание Лауреата II степени

Татьяна Фотина (класс  Татьяны Павловны Цыкуновой, концертмейстер Андрей Иванович Петровых)

Диплом и звание Лауреата III степени

Татьяна Никель (класс Альфии Ринатовны Аглямзяновой, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Диплом и звание Дипломанта I степени

Анастасия Тетеля (класс Альфии Ринатовны Аглямзяновой, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Диплом и звание Дипломанта III степени

Лиана Гладких (класс Альфии Ринатовны Аглямзяновой, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Анастасия Золина (класс Альфии Ринатовны Аглямзяновой, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Шляпникова Алена (класс Татьяны Павловны Цыкуновой, концертмейстер Андрей Иванович Петровых)

Категория "Ансамбль", группа Б

Диплом и звание Лауреата I степени

Ансамбль народной песни "Услада" (руководитель Альфия Ринатовна Аглямзянова, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Диплом и звание Лауреата III степени

Ансамбль народной песни "Первоцвет" (руководитель Татьяна Павлавна Цыкунова, хореограф-постановщик Ольга Андреевна Коробейникова, концертмейстер Андрей Иванович Петровых)

Категория "Хор", группа В

Народный хор Пермского государственного института культуры, Художественный руководитель Элина Сергеевна Абашева, хормейстер Татьяна Павловна Цыкунова, хореограф-постановщик Максим Николаевич Красников

Номинация  «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Категория "Солист", Группа В

Диплом и звание Лауреата II степени

Валерия Мчедлидзе (класс Светланы Валерьевны Анастас, концертмейстер  Артем Юрьевич Тетерин)

 Диплом и звание Лауреата II степени

Елизавета Серина (класс Светланы Валерьевны Анастас)

Номинация "НАРОДНЫЙ ВОКАЛ",

Направление "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ", Категория "Солист",

заочная форма участия

Диплом и звание Лауреата III степени

Цыкунова Татьяна Павловна (концертмейстер Андрей Иванович Петровых)

Специальный приз за исполнительское мастерство

Ансамбль народной песни "Услада" (руководитель Альфия Ринатовна Аглямзянова, концертмейстер Иван Владимирович Михеев)

Поделиться: