Результаты Регионального конкурса-фестиваля исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Должикова

12.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

10 февраля 2019 года в Пермском государственном институте культуры прошел Региональный конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова.

ФИО

 Конкурсанта

ГРУППА

 

ИНСТР.

ГОРОД

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ

1

Глебова Юлия Николаевна

 

А

ФЛЕЙТА

г.Пермь,  Детская школа искусств №15 "Артика»

Казанцева Елена Владимировна

Юзиева Лилия Хурматулловна

Лауреат 1 степени

2

Пеяс Ярослав Сергеевич

 

А

ФЛЕЙТА

Пермь, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №4 «Кварта»

Мочалова Елена Анатольевна 

Парамонова Мария Леонидовна

Лауреат 1 степени

3

Салихова Анна Вячеславовна

А

ФЛЕЙТА

г.Пермь. Музыкальная школа №4

 

 

 

Мочалова Елена Анатольевна

Парамонова Мария Леонидовна

Лауреат

3 степени

5

Бурдин Елисей Николаевич

В

САКСОФОН

Пермь, ДМШ № 4 (Кварта)

Васенёва Ирина Владимировна

Мальшакова Татьяна Юрьевна

Лауреат

3 степени

6

Михальчук Екатерина Максимовна

В

ФЛЕЙТА

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Верхнепышминская детская музыкальная школа» г.Верхняя Пышма

Шеленберг Александра Сергеевна

Соколов Сергей Вячеславович

 

Лауреат

1 степени

7

Гирев Макар Михайлович

В

ФЛЕЙТА

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Верхнепышминская детская музыкальная школа» г.Верхняя Пышма

Шеленберг Александра Сергеевна 89022616976, flute3@yandex.ru

Соколов Сергей Вячеславович

 

Лауреат

3 степени

9

Михеев Игнат Павлович

 

С

ФЛЕЙТА

г.Пермь, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская школа искусств № 7»

Смыслова Елена Борисовна

Музафарова Наиля Шамилевна

Лауреат

1 степени

11

Ускова Александра Вячеславовна

С

ГОБОЙ

Город Екатеринбург, Детская музыкальная школа №2 имени Глинки

Сопков Роман Валерьевич

Анисимова Наталья Владимировна

Лауреат

1 степени

12

Колчин Никита Олегович

 

С

САКСОФОН

г.Верхняя Пышма, Муниципальное бюджетное образование дополнительного образования «Детская музыкальнвя школа»

 

Лысенина Татьяна Сергеевна

Соколов Сергей Вячеславович

Лауреат

 2 степени

13

Деведжиев Антон Алексеевич

 

Д

ФЛЕЙТА

г. Екатеринбург, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский музыкальный колледж»

Голованов Александр Владимирович

Голдобина Наталия Юрьевна

 

Лауреат

1 степени

14

Ансамбль
«SAX BAND»

Голых
Вячеслав

Южанина Ярослава

Гусев
Никита

Колчин
Никита

Бурлева
Марина

Иванютин
Роман

Н

ансамбль

г.Верхняя Пышма, Муниципальное бюджетное образование дополнительного образования «Детская музыкальнвя школа»

Лысенина Татьяна Сергеевна

Соколов Сергей Вячеславович

Лауреат

 2 степени

 

Главный приз -  для обладателей звания лауреата 1 степени  в каждой номинации –  участие в VIII Международном конкурсе-фестивале молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова и бесплатное проживание в г. Москве
с 25 по 31 марта 2019 года!!!

Удачи  победителям!!!

 

 

Поделиться: