ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов и дипломантов VII международного многожанрового конкурса имени А. Немтина по номинациям «Деревянные духовые инструменты», «Медные духовые инструменты», «Ударные инструменты» (22-26 апреля 2019 г.)

30.04.2019

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (очная форма участия)

 

Башкирцева Екатерина Юрьевна, студентка 2 курса кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов (класс преподавателя О.В. Соловьевой, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - диплом и звание Лауреата I степени,  ГРАН-ПРИ

Давлетов Дамир Тахирович, студент 3 курса кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов (класс доцента М.Ф. Колпащиковой, концертмейстер – Е.А. Власова) - диплом и звание Лауреата I степени

Зотько Кристина Александровна, студентка 4 курса кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов (класс доцента М.Ф. Колпащиковой, концертмейстер – Е.А. Власова) - диплом и звание Лауреата II степени

Никитин Михаил Николаевич, студент 4 курса кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) – диплом и звание Лауреата III степени

Батранина Елена Анатольевна, студентка 4 курса кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов (класс доцента М.Ф. Колпащиковой, концертмейстер – Е.А. Власова) – диплом и звание Лауреата III степени

Мартыненко Любовь Алексеевна, учащаяся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента М.Ф. Колпащиковой, концертмейстер – С.С. Басалгина) - диплом и звание Лауреата II степени

Синецкий Федор Алексеевич, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - диплом и звание Дипломанта

Семериков  Яков Сергеевич, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - Грамота за участие

Ерпылёв Степан Михайлович, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - Грамота за участие

Синицын Владислав Сергеевич, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - Грамота за участие

Бердников Андрей Константинович, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - Грамота за участие

Дуплякин Михаил Александрович, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Н.Г. Романова, концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - Грамота за участие

 

НОМИНАЦИЯ «МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (очная форма участия)

 

Третяк Вячеслав Владимирович, Пермский губернский оркестр, преподаватель кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов ФГБОУ ВО Пермский государственный институт культуры (концертмейстер – Ю.В. Селезнева) - диплом и звание Лауреата I степени

Крапивин Александр Михайлович, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Олега Васильевича Стратулата, концертмейстер – С.С. Басалгина) - диплом и звание Лауреата II степени

Костачук Вячеслав Алексеевич, учащийся Центральной детской школы искусств ПГИК (класс доцента Олега Васильевича Стратулата, концертмейстер – С.С. Басалгина) - диплом и звание Лауреата III степени

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (заочная форма участия)

 

Колпащикова Маргарита Феликсовна, доцент кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» (концертмейстер – М.А. Окуневич)  - диплом и звание Лауреата I степени

 

Ждем новых побед!

 

Поделиться: