С 10 по 13 мая в Пермском государственном институте культуры прошел III международный фестиваль-конкурс речевого искусства «Живое русское слово»

13.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

лауреатов и дипломантов III международного фестиваля-конкурса

речевого искусства «Живое русское слово»

 

 

Группа «D» заочная форма участия

Номинация «XX век»

 

Синецкая Елизавета Дмитриевна, учащаяся Центральной детской школы искусств ПГИК (преподаватель – Малая Т.Ф.) – диплом и звание Дипломанта II степени

Хохрякова Дарья Александровна, учащаяся Центральной детской школы искусств ПГИК (преподаватель – Малая Т.Ф) – диплом и звание Дипломанта II степени

Чемова Ирина Александровна, учащаяся Центральной детской школы искусств ПГИК (преподаватель – Малая Т.Ф) - диплом и звание Дипломанта II степени

 

Группа «C» заочная форма участия

Номинация «Великие классики»

 

Шубина Людмила Александровна, доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры  - диплом и звание Лауреата 1 степени

 

 

Группа «В» очная форма участия

Номинация «Великие классики»

 

Пономарева Дарья Владимировна, студентка 3 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель - доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Коршева С.С.) – диплом и звание Лауреата III степени

 

 

Номинация «Новейшая литература»

Мажежа Анна Геннадьевна, Ожгибесова Анастасия Андреевна, студентки 4 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель - доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Коршева С.С.)  – диплом и звание Лауреата II степени

Баландина Мария Павловна, студентка 3 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель - доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Максимова И.В.) – диплом и звание Лауреата I степени

 

Номинация «XX век»

Финогенов Максим Павлович, студент 4 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель - доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Коршева С.С.) - диплом и звание Дипломанта I степени

Петров Даниил Игоревич, студент 4 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель – старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актера Сальникова Е.В.) - диплом и звание Лауреата I степени

Лазуков Лев Николаевич, студент 4 курса кафедры режиссуры и мастерства актера Пермского государственного института культуры (преподаватель - доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Коршева С.С.)- диплом и звание Лауреата I степени

 

Группа «C»

Номинация «XX век»

 

Дерягин Алексей Владимирович, Пермский государственный институт культуры - диплом и звание Лауреата III степени.

 

Ждем новых побед!

Поделиться: