Всероссийская олимпиада учащихся учреждений ДО и ПО сферы культуры по комплексу предметов "Фортепиано", "Баян, аккордеон, струнные щипковые инструменты" (2020-2021 учебный год)

Положение о проведении Олимпиады

 

ПРЕДМЕТ «ФОРТЕПИАНО»,
07-10 ноября 2020 г.
 
 
РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
1. Мануш Милана Анатольевна
Младшая - 14-16 лет – учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей
г. Пермь, Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры
Ссылка на работу: https://youtu.be/awelYwJuHYw
 
2. Абальян Алена Константиновна
Старшая (студенты I-II курсов профессиональных образовательных учреждений, а также учащиеся средних классов специализированных школ и лицеев)
г. Тула, ГПОУ Тульской области "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского"
ссылка на работу: https://youtu.be/wPtAqCu0ZsY
 
6. Заявка на участие в Олимпиаде по предмету «Фортепиано»
 
 


ПРЕДМЕТ "БАЯН, АККОРДЕОН И СТРУННЫЕ ЩИПКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ",
28 ноября-05 декабря 2020 г.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ("БАЯН, АККОРДЕОН И СТРУННЫЕ ЩИПКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ")

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
1. Боголепов Макар Максимович
Младшая группа - 14-16 лет (учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей)
г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта»
Ссылка на работу: https://youtu.be/c9emfdBPXU8
 
2. Пирогов Матвей Александрович
Младшая группа - 14-16 лет (учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей)
г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств»
Ссылка на работу: https://youtu.be/QfQfSEZH9eY
 
3. Селезнев Иван Александрович
Младшая группа - 14-16 лет (учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей)
г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств»
Ссылка на работу: https://youtu.be/xqQ2or5Twzw
 
4. Ефремов Михаил Дмитриевич
Юношеская группа (студенты III-IV курсов профессиональных образовательных учреждений, 
а также учащиеся старших классов специализированных школ и лицеев)
г. Пермь, ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж»
Ссылка на работу: https://youtu.be/-z9pdXWNsF8
 
5. Марков Максим Сергеевич
Младшая группа - 14-16 лет (учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей)
г. Трёхгорный, МОУ ДО «Детская школа искусств»
Ссылка на работу: https://youtu.be/aB8TmKA0F64
 
6. Николаенко Ирина Николаевна
Младшая группа - 14-16 лет (учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей)
г. Екатеринбург, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
Ссылка на работу: https://youtu.be/8khkrKUeLLg
 
7. Мещерякова Мария Игоревна
Юношеская группа (студенты III-IV курсов профессиональных образовательных учреждений, 
а также учащиеся старших классов специализированных школ и лицеев)
г. Екатеринбург, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
Ссылка на работу: https://youtu.be/7QdAaTDv8AY
 
8. Рыжкова Наталья Евгеньевна
Юношеская группа (студенты III-IV курсов профессиональных образовательных учреждений, 
а также учащиеся старших классов специализированных школ и лицеев)
г. Екатеринбург, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
Ссылка на работу: https://youtu.be/U-yRvPFpUhI
 
6. Заявка на участие в Олимпиаде по предмету «Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты»
 
 
6922