Художественный совет

Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна, Председатель Художественного совета
Председатель Художественного совета
Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна

Заслуженный работник культуры РФ
Лауреат международных конкурсов
Лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство» (г. Москва)
Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства
Профессор

0
Адрес: 
614000, г.Пермь, ул. Газеты «Звезда», 18
Телефон: 
(342) 212-45-93

План работы Художественного совета ПГИК на 2019-2020 учебный год

п/п

Наименование мероприятия

 

Дата

Ответственный

1

1.Утверждение плана работы Художественного совета на 2019-2020 уч. г.

2. Утверждение плана творческих мероприятий ПГИК на 2019-2020 уч. г.

3.Рассмотрение материалов, представленных в рамках эффективного контракта.

4.Согласование мероприятий, посвященных празднованию 45-летия со дня основания ПГИК.

5. Согласование международных конкурсов, проводимых ПГИК в 2019-2020 уч.г.

Сентябрь  2019 г.

Т.В. Иванова,

А.Л. Таран,

 заведующие творческими кафедрами

 

2

1. Подведение итогов проведения творческих мероприятий в I полугодии 2019-2020 уч.г.

2.  Отчет об итогах VIII международного многожанрового конкурса им. А. Немтина в номинации «Изобразительное искусство».

3. Отчет об итогах II международного конкурс современной хореографии.

4. О подготовке мероприятий, посвященных 75-летию Победы 

Декабрь

2020 г.

Т.В. Иванова,

Е.А. Постнова,

Т.А. Казаринова,

заведующие творческими кафедрами

 

3

1. Утверждение Концепции гала-концерта Студенческой концертно-театральной весны  ПГИК. 

2. Внесение изменений в план художественно-творческой деятельности ПГИК на 2019-2020 уч.г.

3. О ходе подготовки мероприятий, посвященных празднованию 45-летия со дня основания ПГИК.

Февраль 2020 г.

Т.В. Иванова,

Р.Ф. Козловский,

А.Л. Таран,

Н.В.Трубина,

Заведующие творческими кафедрами

 

 

4

1. Отчет о художественно-творческой деятельности ПГИК в 2019-2020 уч. г.

2. Отчет об итогах проведения международных конкурсов ПГИК во втором полугодии  2019-2020 уч. г.

Июнь

2020 г.

Т.В. Иванова

А.Л. Таран,

Заведующие творческими кафедрами

 

 

ПЛАН ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПГИК

2019 - 2020 уч. г.

 

Дата проведения

Время проведения

Наименование

мероприятия

Место проведения

мероприятия

Ответственный

за проведение

мероприятия

  1.  

28.08.19

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

Ар

Дом ученых Сибирского отделения российской академии наук

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

Сентябрь 2019

 

Участие студентов гр. РКВ/19-1-б (каф. режиссуры и мастерства актера) в международном фестивале документального кино «Флаэртиана» на базе к/ц Премьер

К/ц Премьер

Печенкин П.А.

Бадина О.А.

Аверкиева О.И./ Кафедра РИМА

  1.  

Сентябрь 2019- июнь 2020

 

Участие в открытии нового театра «Кто» г. Перми. Репетиции и прокат спектаклей на сцене данного театра.

Театр «Кто»

Ильев В.А.

Шенкнехт Г.Ю. / Кафедра РИМА

  1.  

Сентябрь 2019 - май 2020

 

Участие студентов курса ДТА-16-1 в мероприятиях и спектаклях Театра «У моста»

Театр «У моста»

Федотов С.П.

Егорова О.В.

Шаманов А.В.

Кафедра РИМА

  1.  

02.09.2019

13.00

Праздничное собрание отделения РТП «Новобранцы», посвященное Дню знаний

ПГИК

Козлова Р.П./ Кафедра РТП

  1.  

30.08-10.09.2019

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

 

КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова»

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

12.09-14.09.2019

 

Всероссийская передвижная выставка «Великий Северный поход Витуса Беринга»

в рамках форума «Книжная Сибирь»

ФГБУ науки

Государственная публичная

научно-техническая

библиотека Сибирского отделения РАН

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

17.09.2019

19.00

Мастер-класс гитариста-виртуоза Matteo Mancuso (Италия)

Колонный зал ПГИК

Таран А.Л./УКОП

  1.  

18.09.2019

18.00

Презентация студенческих объединений

Колонный зал ПГИК

Карпухов И.С./ Студ. клуб

  1.  

19.09.-06.10.2019

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

 

МБУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

26.09.2019

19.00

Концерт «И вновь звучит аккордеон…»

Колонный зал ПГИК

Юнкинд Н.В.

  1.  

27.09.2019

18.00

Концерт, посвященный юбилею Д.А. Батина

Колонный зал ПГИК

Иванова Т.В.

Батин Д.А./

Кафедра ХД

  1.  

30.09.2019

18.00

«Творчество молодых – родному городу и краю» вечер пятый «Мелодии осени»

ДШИ им. Балабан г. Чусовой

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

01.10.2019

18.30

«Творчество молодых – родному городу и краю» вечер шестой

«С любовью к музыке»

Колонный зал ПГИК

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

02.10.2019

17.00

Концерт, посвященный Дню пожилого человека

Колонный зал ПГИК

Спирина К.С./ Кафедра РТП

  1.  

03.10.2019

 

Концерт, посвященный Дню учителя

с. Усть-Кишерть

Таран А.Л.

  1.  

05.10.2019

16.00

Родительский день (гр. РТП-18/1б)

Малый зал ПГИК

Назаров С.А./ Кафедра РТП

  1.  

07.10.2019

18.00

Посвящение в студенты ПГИК

Дом Офицеров

Трубина Н.В. / УКОП

  1.  

10.10-20.10.19

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

Ар

Осинский

краеведческий музей

 

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

15.10.2019 – 18.10.2019

 

VIII международный многожанровый конкурс им. Немтина. Номинация «Изобразительное искусство»

ПГИК

Таран А.Л./УКОП

  1.  

22.10.2019

19.00

Концерт доцента Мошкаровой Н.С. и профессора Мошкарова С.Г. (кафедра спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Мошкарова Н.С./ Кафедра СФ

  1.  

24.10.2019

15.30

«Творчество молодых – родному городу и краю» вечер седьмой «MusicArt»

ДШИ г. Кудымкар

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

24.10.2019

19.00

Концерт Зауральского трио баянистов (г. Курган)

Колонный зал ПГИК

Юнкинд Н.В.

  1.  

25.10.2019

19.00

Концерт ансамбля Jazz Light

Колонный зал ПГИК

Носкова О.А./ УКОП

  1.  

25.10.-11.11.19

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

Ар

МБУК «Кунгурский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

27.10. 2019

 

День открытых дверей

Колонный зал ПГИК

Жаркова Т.П./ Кафедра РИМА

  1.  

30.10.2019

18.00

Концерт

Открытие сезона СТО

Малый зал ПГИК

Трубина Н.В./ УКОП

Карпухов И.С./ Студ. клуб

  1.  

Ноябрь 2019

16.00

«День ВУЗа»

награждение победителей конкурса «Путь к вершинам»

Колонный зал ПГИК

Волегов П.Г. / Кафедра РТП

  1.  

Ноябрь 2019

19.00

Концерт «Колыбельная для мамы»

Колонный зал ПГИК

Иванова Т.В./ Кафедра ХД

  1.  

Ноябрь 2019

 

«Спектакль Пеппи длинный чулок»

Колонный зал ПГИК

ЦДШИ /

Окуневич М.А.

  1.  

07.11.2019

18.30

«Творчество молодых – родному городу и краю». Вечер седьмой. Гала-концерт

Колонный зал ПГИК

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

08.11.2019

17.30

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Исмаилова  (Пермское отделение Союза художников)

Колонный зал ПГИК

УКОП

  1.  

11.11.2019

 17.00

Концерт студентов эстрадного направления кафедры спец. фортепиано

Колонный зал ПГИК

Манцирин Е.Д.

Анастас С.В./ Кафедра СФ, Кафедра СП

  1.  

13.11.2019

 

Праздничное мероприятие ЦДШИ «Посвящение в искусство»

 

Окуневич М.А./ЦДШИ

Волегов П.Г./ Кафедра РТП

  1.  

15-18.11.2019

 

II международный конкурс современной хореографии

ДК Гагарина /ПГИК

Казаринова Т.А./ Кафедра хореографии/

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

22.11.2019

19.00

Концерт ансамбля Jazz Light

Колонный зал ПГИК

Носкова О.А./ УКОП

  1.  

25.11.2019

19.00

Концерт камерного оркестра с солистами

Колонный зал ПГИК

Юрков П.В. / Кафедра ОСиДИ

  1.  

28.11.2019

17.00

Концерт выпускников кафедры специального фортепиано

Колонный зал ПГИК

Кузнецова Е.Г./ Кафедра СФ

  1.  

21.11.19.-декабрь

 

Выставка «В поисках образа. Современные коды классического художественного образования», посвященная 25-летию создания кафедры. 

Арт-резиденция

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

21.11.19.-декабрь

 

Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций

Витуса Беринга»

 

Арт-резиденция

Лисенкова А.А.

Постнова Е.А./ Кафедра живописи

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

17.12.2019

19.00

Концерт доцентов кафедры НИиОД

Аман О.А. и Тарана А.Л.

Колонный зал ПГИК

Таран А.Л./ УКОП

  1.  

Декабрь 2019

18.30

Концерт «Маленький принц на планете Земля»

Колонный зал ПГИК

Барашкова Е.В./ Кафедра НИиОД

  1.  

Декабрь 2019

19.00

Концерт оркестра русских народных инструментов

Колонный зал ПГИК

Бурдин В.С., Осинцев С.Б.

Аман О. А./ НИиОД

  1.  

Конец декабря 2019

19.00

Новогодний концерт кафедры сольного пения

Колонный зал ПГИК

Хохлова Л.Н./ Кафедра СП

  1.  

Декабрь 2019

 

Новогоднее представление для детей сотрудников ПГИК, студентов

Малый зал ПГИК

Волегов П.Г./ Кафедра РТП

  1.  

Декабрь 2019

 

Благотворительные Новогодние представления для детей-инвалидов

По заявкам: инклюзивные учебные заведения

Волегов П.Г./ Кафедра РТП

  1.  

04.12.2019

18.30

Концерт «В преддверии Рождества». Дирижируют студенты кафедры хорового дирижирования.

Колонный зал ПГИК

Иванова Т.В./ Кафедра ХД

  1.  

13.12.2019

19.00

Концерт класса доцента Колпащиковой М.Ф.(каф. оркестровых струнных и духовых инструментов)

Колонный зал ПГИК

Колпащикова М.Ф./ Кафедра ОСиДИ

  1.  

18.12.2019

18.00

Новый год ПГИК: 

- 1 отделение. Новогодний отчетный концерт СТО

- 2 отделение. Спектакль «Три сказки»

Малый зал ПГИК

Трубина Н.В./ УКОП

Карпухов И.С./ Студ. клуб

  1.  

18.12.2019

 

Отчетный концерт ЦДШИ и художественная выставка детских работ

Колонный зал ПГИК

Окуневич М.А./ ЦДШИ

Волегов П.Г./ Кафедра РТП

  1.  

19.12.2019

 17.00

Отчетный концерт студентов кафедры специального фортепиано

Колонный зал ПГИК

Кузнецова Е.Г./ Кафедра СФ

  1.  

20.12.2019

19.00

Рождество в стиле Джаз

Колонный зал ПГИК

Носкова О.А./ УКОП

  1.  

22.12.2019

12.00

Показ рождественских спектаклей в рамках воспитательно-образовательного проекта «Культура безопасности и бережливости в жизни ребенка» для детей сотрудников АО «Сибур-Химпром»

Малый зал ПГИК

Носкова О.А.

Никитин М.В.

Смолий Г.П.

Трубина Н.В.

  1.  

23.12.2019

18.00

Концерт класса доцента Окуневич М.А. (каф спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Окуневич М.А./ Кафедра СФ

  1.  

23.12.2019

19.00

Рождественский концерт

Органный зал филармонии

Батин Д.А./ Кафедра ОСиДИ

  1.  

25.12.2019

18.30

Концерт «Рождественское чудо»

Колонный зал ПГИК

Иванова Т.В./ Кафедра ХД

  1.  

19.01.2019

 

День открытых дверей

Колонный зал ПГИК

Назаров С.А. / Кафедра РТП

  1.  

20.01.2020

19.00

Афишный концерт класса профессора Ненашевой Т.А. (каф. народных инструментов и оркестрового дирижирования)

Колонный зал ПГИК

Ненашева Т.А./ Кафедра НИиОД

  1.  

Февраль 2020
 

18.30

Концерт «Путешествие серенького козлика во сне и наяву»

Колонный зал

Барашкова Е.В./ НИиОД

  1.  

Февраль 2020

 

Исполнение кантаты В. Беляева «Матушка Мария»

Концертный зал, г.Чайковский

Иванова Т.В./ Кафедра ХД

 

  1.  

Февраль 2020

19.00

Афишный концерт в 2-х отделениях с оркестром Пермской краевой филармонии

Органный зал

Аман О. А.

Таран А. Л.

Токарева Г.В./ НИиОД

  1.  

Февраль 2020

19.00

Концерт духового оркестра

Колонный зал ПГИК

Стратулат О.В./ Кафедра ОСиДИ

  1.  

27.02.2020

19.00

Концерт кафедры хорового дирижирования в Органном зале ПКФ

Органный зал ПКФ

Иванова Т.В.

Цыкунова Т.П./ Кафедра ХД

  1.  

Март
2020
 

18.30

Концерт «Желаем добра» к 20-летию ансамбля «VitaLink»

Колонный зал ПГИК

Барашкова Е.В./ Кафедра НИиОД

  1. а

Март 2020

 

Спектакль «Кошкин дом» С. Маршак

Колонный зал ПГИК

Окуневич М.А./ ЦДШИ

  1.  

Март 2020

 

Организация и проведение праздничного мероприятия, посвящённого Дню защитника Отечества и Международному женскому дню для ППС ПГИК «ФевроМарт»

 

Жаркова Т.П./ Кафедра РИМА

  1.  

Март 2020

19.00

Концерт, посвященный Дню театра

Концертный зал Дома Дягилева

Хохлова Л.Н./ Кафедра СП

  1.  

03.03.2020

18.00

Концерт кафедры специального фортепиано

Колонный зал ПГИК

Кузнецова Е.Г./ Кафедра СФ

  1.  

12.03.2020

17.00

Концерт класса доцента Зенковой Е.Н. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Зенкова Е.Н./ Кафедра СФ

  1.  

20.03.2020

 

Весенний концерт  кафедры хорового дирижирования

Колонный зал ПГИК

Цыкунова Т.П./ Кафедра ХД

  1.  

25-27 марта 2020

19.00

Концерт в гимназии им. Дягилева. Солисты – студенты кафедры ОСиДИ

Гимназия им. Дягилева

Ивонина Л.Ф./ Кафедра ОСиДИ

  1.  

Март – апрель 2019

19.00

Концерт оркестра русских народных инструментов

Колонный зал ПГИК

Бурдин В.С., Осинцев С.Б./ НИиОД

  1.  

Март – апрель 2019

 

Участие в фестивале «Студенческая концертно-театральная весна ПГИК-2020»

Участие в фестивале «Студенческая концертно-театральная весна-2020» среди ВУЗов Пермского края

Участие в направлении «Студенческий театр» в фестивале «СКТВ-2010»

среди ВУЗов Пермского края.

Малый зал ПГИК Колонный зал ПГИК

ДК им. А.Г. Солдатова

Трубина Н.В./ УКОП

Карпухов И.С./ Студ. клуб

 

  1.  

Апрель 2020

18.00

Студенческая концертно-театральная весна ПГИК: гала-концерт (выпускная квалификационная работа Валентина Каменских)

ДК Солдатова

Художественный руководитель – Козлова Р. П.)

  1.  

Апрель 2020
 

19.00

Концерт студентов класса профессора

Л.Н. Хохловой (каф. сольного пения)

Колонный зал

Хохлова Л.Н./ Кафедра СП

  1. П

Апрель-май 2020

 

Отчетный концерт кафедры хореографии

 

Казаринова Т.А./ Кафедра хореографии

  1.  

Апрель 2020

 

Отчетный концерт «Консерватория приглашает!»

 

Козловский Р.Ф.

Иванова Т.В.

  1.  

01 или 02.04 2020

16.00

Капустник отделения РТП, посвященное Дню смеха

Малый зал ПГИК

Назаров С.А./ Кафедра РТП

  1.  

06.04.2020 или 13.04.2020

 17.00

Концерт класса профессора

Кузнецовой Е.Г.

(каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Кузнецова Е.Г./ Кафедра СФ

  1.  

08.04.2020

18.00

Концерт класса доцента Санниковой И.А. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Санникова И.А./ Кафедра СФ

  1.  

15 Апреля 2020

 

Юбилейный отчетный концерт ЦДШИ и художественная выставка детских работ

Колонный зал ПГИК

Окуневич М.А./ЦДШИ

Волегов П.Г. / Кафедра РТП

  1.  

16.04.2020

18.00

Концерт класса доцента Шамариной Н.И. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Шамарина Н.И./ Кафедра СФ

  1.  

24.04.2020

18.30

Концерт, посвященный 75-летию со дня Великой Победы

Колонный зал ПГИК

Цыкунова Т.П.

Аглямзянова А.Р./ Кафедра ХД

  1.  

Последняя декада апреля

19.00

Отчётный концерт кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов

Колонный зал ПГИК

Ивонина Л.Ф. / Кафедра ОСиДИ

  1.  

Апрель-июнь 2020

 

Курсовой спектакль «Дневник Анны Франк» к Юбилею ВОВ

1 и 2 корпус ПГИК

Ильев В.А.

Шенкнехт Г.Ю. / Кафедра РИМА

  1.  

Апрель,

Май 2020

 

Участие в концертах, посвященных 75-летию Победы

 

Иванова Т.В.

  1.  

Май 2020

19.00

Концерт, посвященный 75-летию Победы (каф. сольного пения)

Колонный зал ПГИК

Хохлова Л.Н./ Кафедра СП

  1.  

Май 2020

 

Отчетный концерт отделений «Искусство театра» и «Хореографическое творчество» ЦДШИ

 

Красникова В.Д.

Т.Ф. Малая/ ЦДШИ

  1.  

Май 2020

 

Организация и проведение праздничных мероприятий, посвященных юбилею победы ВОВ

 

Жаркова Т.П.

Шубина Л.А./ Кафедра РИМА

  1.  

Май 2020

 

Работа с ветеранами СТД на базе «Дома актера»

«Дом актера»

Жаркова Т.П.

Шубина Л.А./ Кафедра РИМА

  1.  

Май 2020

18.30

Концерт класса доцента

Аман О.А. с участием ансамбля «Домрачеи».

 Колонный зал ПГИК

Аман О.А./ Кафедра НИиОД

  1.  

15.05.2020

18.00

Концерт классов профессора

Мошкарова С.Г. и доцента Мошкаровой Н.С. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Мошкаров С.Г.

Мошкарова Н.С./ Кафедра СФ

  1.  

19.05.2020 или 20.05.2020 или 21.05.2020

18.00

Концерт класса профессора Дробышевой-Разумовской Л.И. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Дробышева-Разумовская Л.И./ Кафедра СФ

  1.  

Середина мая, воскресенье

15.00

Концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми и Пермского края в сопровождении камерного оркестра ПГИК.

Колонный зал ПГИК

 

Ивонина Л.Ф. / Кафедра ОСиДИ

  1.  

21.05.2020 или 28.05.2020

 18.00

Концерт класса доцента Власовой Е.А. (каф. спец. фортепиано)

ПГИК, колонный зал

Власова Е.А./ Кафедра СФ

  1.  

21.05.2020

18.30

Отчетный концерт кафедры хорового дирижирования

Колонный зал ПГИК

Иванова Т.В./ Кафедра ХД

  1.  

22.05.2020

18.00

Концерт классов профессора Мошкарова С.Г. и доцента Мошкаровой Н.С. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Мошкаров С.Г.

Мошкарова Н.С./ Кафедра СФ

  1.  

25.05.2020

 18.00

Концерт класса доцента

Окуневич М.А. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Окуневич М.А./ Кафедра СФ

  1.  

27.05.2020

19.00

Афишный концерт класса доцента Чебыкиной Т. И.(каф. народных инструментов и оркестрового дирижирования)

Колонный зал ПГИК

Чебыкина Т. И./ Кафедра НИиОД

  1.  

Последняя декада мая

19.00

Концерты выпускников кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов по отдельному плану.

Колонный зал  ПГИК

Ивонина Л.Ф./ Кафедра ОСиДИ

  1.  

Июнь

 

Вручение дипломов выпускникам ПГИК

Колонный зал ПГИК

Трубина Н.В./ УКОП

  1.  

01.06.2020

17.00

Концерт студентов эстрадного направления кафедры специального фортепиано

Колонный зал ПГИК

Манцирин Е.Д.

Анастас С.В./ Кафедра СФ, Кафедра СП

  1.  

02.06.2020

18.00

Сольный концерт выпускницы Ефремовой А.С. (каф. спец. фортепиано)

Колонный зал ПГИК

Зенкова Е.Н./ Кафедра СФ

  1.  

17.10.2020

 

Юбилей кафедры режиссуры театрализованных представлений (30 лет)

Площадка города

Назаров С.А./ Кафедра РТП

  1.  

второй семестр

 

Показ спектакля «Три сказки»

Малый зал ПГИК

Трубина Н.В./ УКОП

  1.  

второй семестр

 

Гастроли СТО по Пермскому краю в рамках профориентационной работы

 

Токарев И.В.

Трубина Н.В./ УКОП

  1.  

Конец второго семестра

 

Отчетный концерт Студенческого творческого объединения

Малый зал ПГИК

Карпухов И.С./ Студ. клуб

Трубина Н.В./ УКОП

  1.  

В течение года

 

Организация показа дипломных спектаклей старших курсов на площадке «Дома Актёра» (каф. режиссуры и мастерства актера)

«Дом актера»

Жаркова Т.П.

Федотов С.П.

Кошелева Т.Б.

Шубина Л.А.

Кафедра РИМА

  1.  

В течение года

 

Организация показов дипломных спектаклей старших курсов на площадках 1 и 2 корпуса ПГИК (каф. режиссуры и мастерства актера)

1 и 2 корпуса ПГИК

Жаркова Т.П.

Шубина Л.А.

Ильев В.А.

Федотов С.П.

Кафедра РИМА

  1.  

В течение года

 

Прокат спектаклей ДТА/17, ДТА/18, РТК/17 на базе Дома актера (каф. режиссуры и мастерства актера)

«Дом актера»

Шемес Н.В.

Оленева М.А.

Ильев В.А.

Кафедра РИМА

 

 

Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна, ректор ПГИК

Ректор Пермского государственного института культуры
Заведующая кафедрой специального фортепиано
Председатель Ученого совета
Председатель Художественного совета

Заслуженный работник культуры РФ
Лауреат международных конкурсов
Лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство» (г. Москва)
Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства
Профессор

10
Иванова Татьяна Валентиновна, проректор по художественно-творческой деятельности

Проректор по художественно-творческой деятельности
Директор регионального филиала НП «Всероссийское хоровое общество»
Заведующий кафедрой хорового дирижирования
Заместитель председателя Художественного совета

Кандидат педагогических наук
Доцент

50
Баталина-Корнева Екатерина Викторовна

Декан факультета повышения квалификации
Доцент кафедры теории и истории музыки

Кандидат педагогических наук
Доцент
Член Союза театральных деятелей РФ
Член Союза журналистов РФ

90
Барашкова Елена Васильевна - профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования

Профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования

Заслуженный работник культуры РФ
Заслуженный работник ПГИИК
Профессор

Жаркова Татьяна Петровна

Заведующий кафедрой режиссуры и мастерства актера
Доцент кафедры режиссуры и мастерства актера

Заслуженный артист РФ
Доцент

 

130
Ивонина Людмила Фёдоровна - доцент кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов

Профессор кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов
Заместитель заведующего кафедрой оркестровых струнных и духовых инструментов
Художественный руководитель Камерного оркестра ПГИК

Заслуженная артистка России
Доцент
http://lyudmilaivonina.ru

Казаринова Татьяна Алексеевна

Заведующий кафедрой хореографии
Профессор кафедры хореографии

Заслуженный работник культуры РФ
Кандидат искусствоведения
Профессор

180
Козлова Руфина Павловна

Заведующий кафедрой режиссуры театрализованных представлений

Кандидат психологических наук
Доцент

0
Козловский Роман Феликсович, Заведующий кафедрой народных инструментов и оркестрового дирижироваия

Директор консерватории ПГИК
Заведующий кафедрой народных инструментов и оркестрового дирижироваия

Профессор
Лауреат Всероссийского и международных конкурсов

190
Кузнецова Елена Григорьевна - доцент кафедры специального фортепиано

Профессор кафедры специального фортепиано

Доцент
Лауреат и дипломант международных конкурсов

Максимова Ирина Владимировна

Доцент кафедры режиссуры и мастерства актера

Лауреат международных конкурсов

0

Директор Центральной детской школы искусств ПГИК
Руководитель Информационно-методического центра
Доцент кафедры специального  фортепиано

Лауреат и дипломант международных и Всероссийских конкурсов

225
Постнова Елена Аркадиевна

И.о. заведующего кафедрой живописи

Кандидат филологических наук
ВТОО Союз художников России

240
Стратулат Олег Васильевич - заведующий кафедрой оркестровых струнных и духовых инструментов

Заведующий кафедрой оркестровых струнных и духовых инструментов
Доцент кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов

Доцент
Лауреат международного конкурса

260
Таран Алексей Леонидович - руководитель КТУ, доцент кафедры НИ и ОД

Руководитель управления культурно-образовательных проектов
Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования

Лауреат Всероссийских и международного конкурсов
Доцент

270
Токарева Галина Викторовна

Декан факультета искусств
Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования

Кандидат психологических наук
Доцент
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

280

Cпециалист управления культурно-образовательных проектов
Секретарь Художественного совета

0
Наименование Дата Автор Документ
Протокол Заседания художественного совета от 18.09.2019 18.09.2019 скачать
Протокол заседания Художественного совета от 03.07.2019 скачать
Протокол заседания Художественного совета от 20.02.2019 скачать
Протокол заседания Художественного совета от 19.09.2018 скачать
Привлеченные средства на проведение творческих мероприятий ПГИК скачать
Мероприятия в 2017-2018 учебном году скачать
Мероприятия за 2 учебных года скачать
Заседание Художественного совета ПГИК (26.06.2018). Повестка. скачать
Заседание Художественного совета ПГИК (26.03.2018) скачать
План 2017/2018 - 1 семестр скачать
Мероприятия за 1 семестр 2017-2018 скачать
План работы Художественного совета ПГИК скачать
План концертно-театральной деятельности ПГИК на 2017/2018 скачать